Константин Моленов

Можно ли выписать мужа без его согласия? Квартира приватизирована на меня, состоим в разводе.

Александр Дианов

Если приватизация была при нем (прописанном) - не выпишете никак.

Алексей Бодрый

да имеешь право

Юрий Бабкин

В судебном порядке ! 🙂

Надежда Коростелева

Если собственность ваша, то согласие мужа не требуется! Если конечно он не докажет что сделал существенные вложения в данную жилплощадь

Ирина Алеханова

в судебном порядке, при наличии оснований

Наталья Федоренко

Если муж отказывался от права приватизации, то суд выпишет, только при угрозе жизни, если после, то через суд, как не члена семьи.