То
Толеген

Как выписать из квартиры без согласия?

Добрый день, подскажите что нужно сделать чтобы выписать человека из квартиры без его согласия?

Алексей Паникаров

по такому вопросу лучше консультироваться у квалифицированного юриста, благо сервисов, дающую бесплатную юридическую консультацию, сейчас полно в интернете

пользуюсь этим, и вам советую — Allconsultants.ru

Алина Утрисова

подать на суд и привести внушительные доводы. . например - не платит за квартиру, приносит страдание соседям и близким.. . а так. . наврядли.. . нем более если человек не имеет другого жилья, в зимнее время.. . боюсь что это не возможно

Сергей Руденко

Изучай спецлитературу, а не интернет, если пошел учиться.