Елена Минченко

как приватизировать квартиру если ордер был выписан на покойного мужа

Екатерина Жеребятьева

Обычным порядком

Анастасия Рыбачук

Граждане. кот. в наст. время проживают и зарегены в муницип. квартире обращ. с договором соцнайма с заявлением о приватизации.
если нет дог. соцнайма. то сперва оформить и заключить.

Алексей Петров

Участвовать в приватизации могут все, кто зарегистрирован в квартире. Ордер тут ни при чем. Обращайтесь в жилотдел своей администрации, делайте договор приватизации.

Marina

Сейчас ордеров уже нет. Обратитесь в свою жил. контору, оформите договор соц. найма на себя и затем, все кто на данный момент зарегистрирован, могут участвовать в приватизации. Полный пакет документов можно узнать в бюро приватизации по месту жительства.

Наталья Бакалова

Перепишите на себя квартиру и начинайте приватизировать.

sky_2088

Это роли не играет. Приватизировать будете на тех, кто зарегистрирован.