Полина Стародубова

бывшая жена приватизировала квартиру на себя. хотя ордер выдавался на мужа. можно ли оспорить

хотя ордер выдавался на мужа. можно ли оспорить

Евгений Федосеев

на приватизацию имеют право те, кто в этот момент зарегистрирован. Если муж снялся с рег. учета, то оснований для оспаривания нет

El
Elgo

На участие в приватищации имеют право только те, кто зарегистрирован там постоянно. Если муж на тот момент выписался из квратиры, то не имел прав, и ничего не сможет оспорить. А если не выписался, значит, сам отказался участвовать в приватизации.

Тимофей

А где муж был в момент приватизации? Если зарегистрирован был в квартире, то должен был подписать отказ от приватизации. Либо участвовать в ней и стать одним из собственников.

Алла

Если муж не был прописан в квартире на момент приватизации, то и оспаривать нечего. Не имел права на приватизацию. Ордер ничего не значит.