Овик Тадевосян

Бывший муж не желает выписываться из квартиры. Квартира не приватизирована.

с 2005 года не появляется, но доказывает обратное. Оплачивал ком. услуги на полностью, только до февраля 2010 года, не регулярно. Но в другой семье в браке. Куплена квартира у них. Все же суд я проиграла.

Владислав Владислав

Дробовик вам в помощь, леди.

Игорь Савенок

Это его право невыписываться. А права всех прописанных равны. Все имеют равное право на приватизацию.

Света Лукичева

Ну найми кого-то, чтоб его серьёзно напугали - и он под конвоем пришёл и выписался добровольно из квартиры...

Ольга Новоковская

Если не прошёл месяц со дня изготовления решения суда в окончательной форме можете подать апелляционную жалобу !

Рустам Бафоев

К сожалению, закон не на вашей стороне. Выписать бывшего мужа скорее всего не удастся

Мария Солнцева

Мдааааа... Сочквствую... У меня была похожая ситуация... Правда, спустя годы, я его додавила... Но у меня характер поговнистее будет... Да и квартира моя была...

Светлана Кочнева

Для суда нужно было представить доказательства, что бывший муж добровольно выехал из квартиры (представить документальные и свидетельские подтверждения проживания в квартире новой жены, справки из поликлиники, Сбербанка, с нового места работы и пр. ) Однако, если он ранее подавал иск о вселении в Вашу квартиру и этот иск удовлетворен судом - дело безнадежное.