Лена Ковзель

Перерасчет квартплаты не приватизированной квартиры всвязи с выпиской бывшего мужа.

Ан
Анютка

Начислено все с метража. Он этим не пользовался. Но вы можете попытаться получить по суду эти деньги с него.

Александр

За все перечисленные услуги плата начисляется с метража!

Ан
Анютка

отопление начисляется не с человека, а с квадратуры. С человека считают горячую и холодную воду, вывоз мусора и канализацию. думаю, вы можете смело требовать спиание долга по антенне, а вот про ремонт жил помещения и уборку подъезда я не уверена.

Ан
Анна

К сожалению нет, это не зависит от количества проживающих на данной площади.