Ра
Рафаэль

Можно приватизировать квартиру с задолжностью по квартплате?

Максат Омирбаев

Задаю юристу такой же вопрос! Юрист и отвечает - а долг то причем! И (уже отсебятина) - в Законе этот момент не оговорен! Запрещений нет! Не дают справку о финансово-лицевом счете? Прямым ходом в прокуратуру с заявлением!

Наталья Л.

Конечно можно, без проблем.

Дмитрий Самодумов

Можно, по закону это не возбраняется.

Волкова Оксана

можно конечно но вот нужно ли однако

Иринка

Нет, сначала нужно погасить задолженность, иначе Вам справки не дадут для приватизации.

Мария Сироткина

Нет, нельзя. Это одно из условий приватизации.