Алексей Руфов

Может ли ТСЖ за задолжность по квартплате отказать в установке домофона, и тем самым ограничить доступ в квартиру???

Ру
Руслан

а в чём ограничение доступа? ключи тоже отбирают?

Ан
Анастасия

Так у вас на данный момент есть домофон или его только собираются ставить в доме?

Ник

Может только при условии подлежащими выселению из квартиры вас за неуплату через суд. А до тех пор вы правомерны.