Зоя Волкова

Можно ли выписаться из квартиры если по квартплате задолжность?

Татьяна Жбанова

Регистрационный учёт никак не обусловлен наличием задолженности. Поэтому все подобные требования-незаконны
Если вы где-то регистрируетесь по новому МЖ, то вам вообще незачем предварительно выписываться

Мария Щербинина

Только через отработку долга в тюрьме.

Володя Ко

можно, если не являешься собственником

Ирина Хазова

нет.. . никаких справок и документов до уплаты долга.. . :)))