Ил
Иллиан

Можно ли прописать человека в приватизированную кв., если есть задолжность по квартплате. почему то отказывают.

Фр
Фрррррррррр

Паспортистка ЖЭКа превышает свои полномочия. Долги по квартплате взимает Управляющая компания, а регистрацией (пропиской) занимается ФМС и ей нет никакого дела до Ваших долгов по коммуналке.
Обратитесь за регистрацией именно в ФМС, там же можете написать жалобу на паспортистку ЖЭКа за отказ принять документы на регистрацию.

Кс
Ксения

По регламенту, оснований для отказа в приеме документов на регистрацию НЕТ!!!

Ленка

И будут отказывать... у ЖЭУ нет возможности воздействовать по другому... они изыскивают любые возможности...