Накип Д.

как выписать бывшего мужа из не приватизированной квартиры?

Осталось 1,5 месяца до конца приватизации. Хочу приватизировать без него, на 3-х человек: 2 сына и я. Какие нужны документы для выписки его из квартиры. Он является наследником в родительской квартире.

Дмитрий Монастырев

практически никак

Markiza Angelov

Может что и выедет через суд, но приватезировать 100% уже не успеете. Только договариватся.

Ирина Карпова

если бы даже это у вас получилось в судебном порядке, то вы уже не успеете. суд не состоится в тот же день, и на следующий тоже

Иван

В не приватизированной квартире все зарегестрированные постоянно имеют равные права. Попробовать выписать его Вы можете только в судебном порядке, но до марта этого сделать Вы не успеете, да и не вопрос, что суд примет Вашу сторону