Евгений Топилин

Как выписать бывшего мужа из моей квартиры?

В 2008 году муж подарил мне свою долю в доме, дом стал полностью в моей собственности, через несколько месяцев мы развелись, с 2008 года он не проживает со мной и за дом не платит, но и выписываться не хочет. Подскажите, как его можно выписать, только через суд?

Мария Рыжик

Только через суд. Выписать, как не члена Вашей семьи. А может, поговорить с ним, он и сам выпишется?