Александр Уткин

Могу ли я выписать бывшего мужа из сообственой квартиры,

Артём Ташкинов

кто собственник квартиры?

Витя Беляев

если он изменяет или тебе уже надоел то конечно надо выписывать

Андрей Александров

Бывшего из собственной, по решению суда.

Владимир Зинченко

Нет, не можете, потому что регистрацией граждан и снятием с регистрационного учёта занимается УФМС, а не собственники.

Марина

Можете. Для этого возьмите лист бумаги, напишите на нем"в этой квартире живут я и муж", "мужа" вычеркните. По другому - никак.

Михаил Мороз

так собственник жилья может и НЕбывшего выписать, и другого любого зарегистрированного-проживающего

Светлана Глухарева

В суд с иском о снятии с регистрации бывшего члена семьи - как-то так. Если квартира была приобретена до свадьбы - все получится.

Максим Вертипрахов

Бывшего можете. Через суд.