Ви
Витаминка

Могу я выписать бывшего мужа из приват. квартиры, если он отказался от приватизации и был только прописан в ней

Могу ли я выписать бывшего мужа через суд как бывшего члена семьи? или он пожизненно будет прописан у меня так как поменял свое право на приватизацию на прописку?

Сергей

Если он отказался от приватизации в пользу родственников, то он имеет право пожизненного проживания... никакой суд его не выпишет..

Софья Буланова

можешь конечно и поскорее

Иван Мармулов

если муж ранее не участвовал в приватизации другой квартиры и в вашей квартире написал отказ от приватизации, то даже не суд не снимет его с регистрации. . он имеет пожизненное право проживания. . однако если он всё же снимется с регучёта, право это потеряет

Мария Васильева

Если сам сниметься с реги, то амба ему, а ответ mitya adibalov в корзину. Ученик и есть ученик пожизненно получается.