Марина Череватая

квартира приватизирована на мне, могу я прописать нового мужа, если бывший отказался от приватизации до развода

Александр Winston

ДА!! !
См. предыдущий ответ - http://otvet.mail.ru/question/167629604

Ванек Окт

да, можете
вы- собственник

Юлия Шаламова

Это некрасиво по отношению к бывшему.. . А что, у нынешнего нет своей площади, зачем так радикально- к бывшему.. . Хотите столкнуть их лбами в смерт. схватке?

Pavel Yurevich

Опыт вас ничему не учит, влезайте в еще один капкан