Та
Татьяна

Можно ли выписать бывшую жену из квартиры, если она не приватизирована ?

Наталья Шолохова

Только при определенных условиях- не проживает, добровольно съехала, коммуналку не платит.... Короче, дОКАЗЫВАТЬ надо, что право утратила... .
А только потому, что она бывшая - НЕТ.

Юрий Козиков

Сложно, но можно если не проживает в ней в течении года :)))

Диана Хасбиева

запросто причем

Эдуард Жульков

Шансов у нее выписать бывшего мужа не меньше...

Ка
Капитолина

Если не приватизироваа ЖЕНА -то можо.
Если нельзя, но ОЧЕНЬ хочется,
то можно ...

Максим

суд, да дело

Михаил Прянишников

нет .. у вас с ней равные права на пользование квартирой... можно только если она сама этого захочет