Елена Терентьева

Могу ли я после развода и переезда бывшей жены с дочерью в другой город выписать их из моей приватизированной квартиры

Каламкас

только через суд. как утративших право пользования жилым помещением

Анатолий Павлович

Выписать никто сейчас не сможет а вот снять с регистрационного учета по месту жительства - возможно да

Денис Колдунов

Выписать можешь, как не членов семьи. Если они там только прописаны и все. И приватизирована а тебя. Если они тоже собственники квартиры, то нет

Мухтар Абу Али Сулеменов

Вы можете выписать того, с кем у Вас прекращены родственные отношения. Это жена, но не дочь.

Мария Белоусова

это ты хочет двух бомжей сделать? добрая душа ...

Ма
Маришка

Вы можете попытаться через суд.... жену точно получится выписать, а вот с детьми сложнее.. . но тоже возможно.