Маруся Жарова

Как поступить в такой ситуации? Как бы вы поступили? Что бы Вы сделали?

Мне 35 лет, зовут Алла, живу в Москве. В интернете познакомилась с мужчиной, он старше на 10 лет, разведен, имеет дочь от первого брака, живет в деревне со старой матерью. Так вот, он предлагает мне в городе бросить все и переехать к нему в деревню, жить там с ним. При этом жениться еще раз, иметь семью, детей, он категорически не желает. И говорит, что раз замужем никогда не была, значит, никому не нужна.

Юра Ракитин

Млин.. .
Мне бы в принципе не пришло в голову сидеть и серьёзно думать о том, ехать или не ехать к какому-то оскорбляющему меня козлу на сомнительных условиях .
Походите на тренинги типа "Повышение самооценки" что ли...

Ма
Мадина

А чего?
Если Вы всю жизнь мечтали жить не в Москве, а в селе, если всю жизнь мечтали вкалывать до седьмого пота на огороде, если Вы всю жизнь мечтали вместо того, чтобы пестовать собственных ребятишек, ухаживать за незнакомой маразматической старухой, то.. . какие сомнения??? ?
Вперед! К новой жизни! К новому счастью!

Олеся Туркова

Даже не вижу, о ком здесь вопрос задавать...

Иринка

Ага деревенский менталитет... Ему похоже просто работница там нужна и прислужница за старой матерью. А на фига, вам умной и успешной женщине он сдался, деревенский, разведенный, да еще живущий с мамочкой и меряющий женщин по Домострою.
И в городах хороших мужиков полно, котор. охотно женятся.. вы бы не по Интернетам мужей искали, а на выставку сходили или даже вот по весне на субботник.

Арина Бибикова

Да я даже и голову бы не забивала таким дерьмом. Это он сам какой то дефективный, не даром жена его выперла. С хорошими не разводятся, за них зубами держатся. Зачем вам свою жизнь калечить, может ещё и на вашей улице будет праздник. Женщине в основном нужна семья, дети, а просто так время терять не стоит, у вас его и так не много осталось, потому что детородный возраст уже проходит, а жить без детей мало смысла.

Надюха Злобина

Не принимайте серьезно его слова, мудак - одним словом сказать.

Аня Гармашова

Деревня она и есть деревня....

Алёна Александровна

Я бы не стала даже общаться с таким мужчиной...

Татьяна Филиппова

пообщайтесь с ним в жизни, а потом сами решите, что для вас лучше

Михаил Interstells

А продать московскую квартиру и на эти деньги завести курочек и козочек, отремонтировать его дом он вам еще не предлагал? Такое ощущение, что вы ему нужны в качестве работницы по дому и хожалки за матерью.
Любовью здесь и не пахнет.. .
Послать его на х.. . и забыть.

Алишер Нарматов

Пошли его в "африку", не слушай его, это он никому не нужен.

Юлия Меркулова

не знакомлюсь в инете (((

D M G

послать такого куда подальше. И сказать, мол, раз разведен значит проверено, что не нужен.

Алёна Полещук

Бросать его нахер, раз детей не хочет. Пусть о вас подумает!

Антонина Анфиногенова

а что думать? странные он делает предложения и выводы. это не мой вариант

Michael Hussey

я так понимаю, не о какой любви тут речь то не идет..., тогда пенделя ему волшебного и пусть с миром живет в деревне со старой матерью!!!

Авторазборка Турбо-Нн

Послать его подальше