Юрий Волков

А вы бы что сделали в такой ситуации? Жизнь шутит да?

Вообщем очень давно увела у меня одна красавица законного мужа. Они поженились но потом развелись через 10 лет. А сейчас она живёт с другим гражданским мужем. Вообщем познакомилась я случайно с её новым мужем. Давненько за мной так мужики не ухаживали и золотых гор не обещали как этот. За руки хватал, глаз не сводил, встречатся предлогал, весь вечер от меня не отходил, даже поцеловать пытался. Симпатичнй гад конечно но бабник. А я таких не люблю. Но самое главное мы в тот вечер не знали что мы как-бы знакомы. Вообщем я по тихому сбежала от него. И только потом узнала кто это был. Вот сижу и думаю еслиб знала кто он, как бы я тода себя повела в тот вечер? Вообщем наверное даже близко к нему бы не подошла. Мне просто было приятно его внимане и всё.А в голове мысли всё вертятся разные. А что бы было если бы та красавица об этом узнала? Ведь она моего мужа из-за него бросила! А как бы вы поступили в такой ситуации?)

Эдуард Евстигнеев

Жизнь возвращает все на свои места, если она тебе что то предложила, бери.

Виталий Титов

Ответ прост - не опускаться до ее уровня. Если он бабник, она еще натерпится с ним и без ваших откровений.

Юлия Пухова

А я б довела до постели, но сбежала под каким нить предлогом.. . а потом сделала все, чтобы красавица эта узнала. И ей отомстила, и сама не виновата, ведь не спала, ушла же, и мужик ее козлом останется.. .
вам можно еще с ним встретиться и делайте так, как считаете нужным!

Виктор Карасев

Я не уподобляюсь до такого низкого уровня.
ВернА себе, чужое не приносит счастья, а месть-это НЕ мой конёк.
Как правило, жизнь сама выносит наказание неверным.

Алексей Нестеров

И, возможно, сильно порадовали бы этим (флиртом) своего бывшего, стали бы одной из них. Будьте выше этих кобелиных похождений

Екатерина Зорина

Отбивать бабника? ! да пусть она им подавится, а Вы с ним поддерживайте просто дружеские отношения. Пусть её мучает что вы друзья, пусть думает что Вы хотите его увести, пусть изводит себя, при ней если что ведите себя так, будто хотите увести, а так . .зачем Вам еще один перебежчик?!

Александр Мишкин

Какие то у вас там мужчины все бегающие туда-сюда

Юляшка

я бы если знала что он гражданский муж той девицы начала бы с ним флирт чтоб он ушел потом от нее и вы его бросили
только чтоб та тоже знала что он за вами бегает

Ру
Руслан

А кто он? Ты так и не сказала кто он

Андрей Блохин

Побрезговала бы.

Кирилл Алибаев

да будьт выше этого, замужние мужики это как то неправильно да и бестолку, надо свое счатье искать а про ту ситуацию забейте и отпутсите видите жизнь сама расставила то она уводила теперь ее по бабам чкается..

Анастасия

ответчицы тут скудны конечно! че за бред "будьте выше этого",я бы ей устроила все то же самое что она когда то, и плевать, она вытерла об меня ноги, я вытрехну ей коврик в рот, если бы на войне были фразы "будь умнее","будь выше этого",ни когда бы мы в 45 не победили)