Ольга Трущенко

ДЕВУШКИ, КАРАУЛ!!! Помогите, умоляю!! ! Что можно сделать в такой ситуации???

Я поспорил с одной своей хорошей знакомой. Поспорили на почти научную
тему, и я ее в процессе сильно обидел, и не только ее, но и всех девушек
(сказал, что бабы в этом ничего не могут понимать по определению,
потому что Бог не дал им мозгов, дуры все полные и т. д. в этом духе,
наговорил глупостей сгоряча) . Она очень сильно обиделась, и предложила
спор на желание. Я согласился, и проиграл. Она оказалась права. А мы до
этого еще как то недавно разговаривали о профессиях (какие бывают, кому
бы что подошло, и т. д.) . И она сказала, что теперь я как проигравший
должен буду в течение часа осваивать профессию уличного чистильщика
обуви. Я должен буду час на улице сидеть на стульчике, а передо мной
будет стоять ящик с табличкой «БЕСПЛАТНАЯ ЧИСТКА ОБУВИ! Я СКАЗАЛ, ЧТО
ВСЕ ДЕВУШКИ - ДУРЫ. ЭТО МОЕ НАКАЗАНИЕ» . И я должен буду чистить обувь
всем желающим. Причем не где-то там, а рядом с женским студенческим
общежитием одного из вузов, на дороге между этим общежитием и
институтом. Чтобы моими главными клиентами были девушки-студентки!! !
Чтобы мне было особенно стыдно. А она будет наблюдать за мной, сидя в
кафешке напротив, чтобы я не ушел раньше времени и не халтурил. Она
говорит, что знает многих девчонок оттуда (она сама там не учится) , и
они мне спуску точно не дадут и проучат как следует! Особенно когда
прочитают и узнают, почему я это делаю. И это станет мне уроком и
позволит искупить свою вину перед девушками за такие слова.
Девушки,
что делать? Подскажите. Как можно попросить у нее прощения и попросить,
чтобы она сжалилась надо мной? Может, я и заслужил, сам виноват, но… Это
будет самый позорный час в моей жизни. Я должен буду час, краснея,
чистить обувь девушкам, под их насмешки, хихиканье и издевательства.
Как можно выпросить у нее, чтобы она смягчила мне наказание?
И что можно предложить взамен? Чтобы было справедливым за это?
Послать
ее я, в принципе, могу, не это не в моих правилах. Я проиграл, и
выполнить условия спора для меня определенного рода дело чести.
А вы бы сильно надо мной издевались в такой ситуации (если бы знали, за что я так наказан) ? Только честно.

Galina Viktorova

Откупись деньгами и больше не греши...

Кристюша

Да, ладно проще надо быть-представь скольким девушкам ножки потрогаешь, можно и попробовать замутить с некоторыми, весело пообщаться. Что ж прям как к казне относиться, веселее и задорнее-глядишь понравиться и еще останешься на часок-другой.

Ксения

ААААХХХХААААХ!!!! ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ ЭТУ РЖАЧНУЮ КАРТИНУ. НЕЧЕГО ДЕВУШЕК ОБОБЩАТЬ! НЕ ВСЕ ДУРЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ

Татьяна Конакова

вот теперь ты такой умный и образованный "по определению" - будешь дурам безмозглым чистить обувь :)))))))))))))

Иван

За проступок и кара) Ничего страшного, переживете, не такой уж это и позор! А девушка молодец! На будущее - не уверены на все 100% - не спорьте! И следите за словами, когда спорите!

Светлана Лебедева

Мужской шовинизм должен быть наказан. :)))

Истам Гайбуллаев

Радуйся, ног насмотришься.

Михаил Фролов

дарова, не надоело?

Анна Ситикова

А че прикольно)))))))))!!

Ленар Махмутов

Подари ей незабываемый секс и исполни любые ее желания, она все простит сразу!