Роман Языков

СКОРЕЕ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!! ! УМОЛЯЮ""" БЫСТРЕЕ! ! что то не так! У девушки что то происходит! Умоляю

уже 3 дня у неё жуткие боли, острые в низу живота- то хватают- то нет. Пила но-шпу не помогает- Легла в теплую ванну- боли вроде прошли, потом опять резкие и пошла кровь! от туда. Что это что делать????

Вы гандоны ебаные-пиздите тут и оценки пятерки друг другу ставите ослы недоебаные, вы пидарасы хоть знаете что вообще врачи творят? А мудилы?

Леночка Великанова

Скорую не пробовали вызвать???? Вот вы ебанутые. Вызывайте срочно скорую возможно у нее апендицит.

Дмитрий Шалгачёв

скорую вызывай, а не тут торчи олень!

Оля

Менструация

На
Наталья

Скорую вызывать, дебил, а не лечиться по интернету!

Ал
Александр

залетела?

Baxtiyor Maxmatkulov

скорую вызывать

Елена Доценко

Вызывай скорую а не в ванную ее пускай, у нее де кровотечение, ей в больницу надо! Будь мужиком !!!

Olga Ibragimova

до больницы не дойти? или там скорую вызвать

Любасик Болдинова

Место того, чтобы здесь спрашивать, позвонили бы лучше в скорую или семейному врачу (если таковой имеется)

Мария Смусенко

Ванну принимали зря. Это может быть и аппендицит, и перитонит и распадающаяся опухоль толстого кишечника и всё что угодно. 03!

Андрей Коротаев

Смешная шутяра....

Алена Князева

скорая нужна это может быть всё что угодно

Александр Князев

Если помогла теплая вода, то вполне может быть, что и месячные просто, но она бы наверное догадалась. . так что лучше конечно обратитесь к врачу.