Азат

Караул Челябинцы помогите !!!

Ищу кафельщика высокой квалификации город Челябинск !! Сижу вся в слезах после работы горе мастеров и слава богу успела вовремя их проводить вон. Посоветуйте хорошего специалиста который качественно и скрупулезно выполняет свою работу. Нужна красота и точность !!!Заранее благодарна всем Посоветуйте добрые люди я реально хапнула стресса вчера не спала всю ночь ...а сегодня со скандалом отдала этим " работникам" их инструменты. Деньги за испорченный кафель и несделанную работу они конечно не вернули.

1Елена 1Королева

Я вас понимаю! Был на переделках) Ищите всегда через знакомых или оф, договор! Помог бы, да оч далеко от вас

Денис Бетономешалка

Для того, чтобы Вас больше не кидали и качественно выполняли работу рекомендую обратится в профессиональную фирму, а не к халтурщикам. Ну и конечно нужно будет обязательно заключить официальный договор. Список фирм специализирующихся на таких услугах можете посмотреть здесь http://stroitelstvo.org/chelyabinsk/rubric206/. Думаю для себя там Вы точно кого-то выберете.

Павел Евстифеев

сочувствую .. но челябинцев не знаю
зато научилась сама клеить кафель ..чтобы с горе мастерами не нервничать ))

а почему выпроводили, что именно то не понравилось ?