Наталия Рылькова

Челябинцы!! ! Что у Вас там произошло? Вы живы???

Инна

Живы. Слухи о разрушениях и жертвах сильно преувеличены.
Как то так всё это происходило http://otvet.mail.ru/question/86321290

Ольга Есенина

Звонила знакомой из Челябы. Трубку не берёт..

Татьяна Семенец

дитонация при транспортировке ядерного оружия авиа транспортом ) не переживайте это не долго продлиться! )

Виктор Казарин

НЕ, все сдохли.

Дмитрий Алябьев

Примерно в 9.20 была яркая вспышка: в комнате с зашторенными окнами вдруг стало светло, как будто фарами в окно помигали (окно выходит на север) . Выглянул - ничего, "гриба" не видно.. . Но ведь если солнечным днём стало ещё светлее - похоже на неё, ядрёную.. . А минут через 4-5 так пи... дануло! Дом трясся как в лихорадке, звон разбитых стёкол, сигнализации вопят! Цветы в горшках скинуло на пол, межкомнатные двери распахнуло - всё на этом, у меня; но в подъезде стёкла вылетели. Хватаю дозиметр - норма! Первый вздох облегчения.. . Хватаю сотовый - хрен! Не работает! Бегом на улицу, проверить авто - вроде целый, второй вздох облегчения.. . Тут и жена позвонила - третий вздох, уф-ф! Так что мы живы, слава Богу!

Ирина Архипова

Это был взрыв летающей тарелки из параллельного измерения, летевшей на встречу с Анной Чапмен, Эрнестом Мулдашевым и Игорем Прокопенко. Но встреча не состоялась, отказ тормозной системы!
Опять не повезло, заполучить живьём летающую тарелку и инопланетян! РЕН ТВ и ТВ 3 отдыхают!
Прекращение телефонной связи указывает на то, что было сильнейшее электромагнитное воздействие. Ни один метеорит или метеор не могли создать такое поле, это могла сделать только летающая тарелка!

Елена Заморина

Я да, но говорят, девочку насмерть стеклом порезало

Лена Смирнова

какой ужс.. . метеориты на голову валятся.. . куда наше ПВО смотрит? или как там оно? звездные войны.. . но точно уверен, это госдеп подстроил.

Юлька Андреева

я в ебурге даже видел. в сми пока предположения о метеоре.

Александр Колбасников

В Челябинске конец света - связь отрубили.
Если ещё интернет обрубят... точно хана.