Оксана

Подскажите у кого была такая ситуация, как вы поступили ?

6 месяцев назад развелась с мужем из за большой ссоры, и через неделю он нашел себе девушку, встречался с ней жил, но через 3 месяца он начал бегать ко мне говорит что любит, жить не может и ушел от нее, теперь все делает чтоб я его простила, но есть одно но.. . она беременна, как мне поступить? он говорит что ни кого так сильно не любил как меня!

мне нужно мнение, у кого подобные ситуации случались, а говорить можно многое, я тоже всегда твердила что не прощу, а сейчас начинаю задумываться!

Евгений

он предал и вас и уже ту. беременную
двух людей, кто дальше. . я не думаю что он остановится

Алексеи Санцевич

а вы любите? а оно вам надо - мужик сначала от вас сбежал, потом сделал другой девушке ребенка и щас опять к вам переметнулся.
ответственности испугался?
а алименты платить придется.
пусть шурует, я бы на вашем месте его обратно не приняла

Ipo Dog

Так и будет бегать туда-сюда.

И*
Иван ****

Найти нового порядочного мужа

Александр Кондаков

Пусть катится теперь. Он будет траха*ся на стороне, детей делать, а вы прощать и принимать? Это самое настоящее предательство и безответственность

Александра Евдокимова

я бы послала его куда подальше
если уж предал и свалил, пусть п@здует навсегда

Евгений Апенин

Я бы не простила такого гада, пусть бежит туда раз она беременна.

Ел
Елдос

не нужно прощать. .
предал однажды-предаст и второй раз.. (тем более, предал ту, БЕРЕМЕННУЮ)
это о многом говорит. .

Алексей Грай

сам пусть разбирается.
он нахреновертил-вы думаете.. зачем?

Гузель Ханнанова

он предатель!... если бы любил не ушел бы!... а теперь она беременна и что делать ..бросать ее и ребенка...? а если бы с вами так поступили?... так ему и надо!... все мужики козлы! ими надо пользоваться.
я думаю вы достойны настоящего мужчины .а не этого козла который при трудности какой--то сбежал ...а теперь хочет вернуться!... в жизни очень много трудностей и проблем ..семейная жизнь не сахар.. и если так от них сбегать то ничего путного не выйдет.... у меня бы к такому человеку не было больше доверия!

Кс
Ксения

И ты веришь?...)))) Или хочешь верить?...)))))))) И где ж вы, девушки, таких дураков-то безответственных находите?...)))))

Екатерина Гореславская

Он хочет теперь за вашу юбку сныкаться, думает, может таким образом та отвалит от него, мол не полезет в семью, а вообще, бросить беременную, его даже мужчиной назвать не получается, а потом ее ребенок будет приходить к вам в гости ну и она и будет дружная шведская семья.. . гыыы...))) ) оно вам надо, к чертям его собачим.. . Как у вас еще отвращение к нему не появилось?

Kloyh Feoktistov

что тут можно сказать, живи своим умом... сердцу ведь не прикажешь,,, все делают ошибки... но решать тебе, простить или нет!
если да, то забыть обиду навсегда, а ты сможешь?

Ирина Кузелева

Да прощайте его на здоровье, если вам хочется иметь дело со слизняком и предателем. Он поигрался и бросил вас, ради своего удовольствия. Он поигрался и бросил девушку, которая беременна, я так понимаю, от него.. . Я бы ему только в лицо плюнула.

Александр Тумайкин

и что же он такого делает?
вешает лапшу про любовь?
не верьте. что то быстро он нашёл вам замену и обрюхатил

Владимир Куварин

да ну нафиг такого скакуна, ты залетишь, он к ней побежит или еще к кому нибудь... эээ не, уважать себя надо

Дмитрий Самодумов

Вот наивная)))) Если б любил не шастал по бабам, да ещё и с последствиями....

Андрей Зайцев

Все равно Вас бросит потом. Лучше уж сейчас, потом будет больнее, будут дети.

Сергей Киркин

может то она его кинула, а не он её....очень нестабильный мужчина! я бы ориентировалась на сови чувства к нему....