Татьяна

У кого была такая ситуация подскажите:

Секс был за 3 дня до мес ( в презервативе но есть сомнения что он мог подвести) , потом пошли мес. но вместо 7 дней 2 обильно 3 мазалось, какая вероятность забеременеть

Игорь Коробков

всякое бывает но гадать нет смысла - идете в аптеку, берете тест на беременность и весь туман рассеивается по наличию/отсутствию полосок. Не усложняйте себе жизнь.

Денис Лейбин

Вам в раздел "Гадание" надо с таким вопросом. Или, хотя бы, к гинекологу сходить.

Анастасия Кондрашова

0% я думаю наличие их об этом свидетельствует, но если сомневаетесь, обратитесь к врачу.

Павел Титов

не какой! а так сходите к гинекологу, хотя бы просто с той проблемой что месячные так шли..

Константин Воробьёв

Исследование мочи
Широко доступны экспресс-тесты на беременность, позволяющие быстро провести качественную реакцию на наличие гормональных маркеров беременности в моче — наиболее часто проводится реакция на хонический гантропил, который начинает выделяться с мочой спустя 12—15 после оплодотворения яйцеклетки
.