Марина Задорожко

подскажите у меня такая ситуация

Месячных не было 18 дней, врач на осмотре на кресле сказал 7 недель у вас поздравляю) сдать анализы попросила скорее! направления дала! ну я вся не в себе от радости)) ) побежала)) а она сказала если что сразу к врачу без записи! я пила витамины для беременных, тесты показывали 2 полоску плохо ((а симптомы были! слабость была головная боль! потом через 2 дня месячные пошли начало 3 капли потом пошли под конец мазало 5 дней были! ну я позвонила в неотложку она отвезла в больницу! там на узи смотрели нечего... ну и врач был злющий и медсестра не в духе! типа опять привезли""и он говорит мадам у вас нет беременности! как врач мог ошибиться на первом осмотре! не пойму! как быть?? я забила раз месячные пошли! щас у меня тянет них животика и идут прозрачные выделения! на еду пробило! и тошнит! предчувствие что беременная странно но ((что такое не пойму! к врачу получится ток в пятницу ((еще 4 дня ждать работа (не могу сорваться и так проблемы

Дмитрий Фишер

на узи при таком сроке уже точно видно ребёнка. или беременности вообще не было, или случился выкидыш, раз на узи никого не увидили (