Валерий Корсаков

У кого нибудь была такая ситуация :

муж ушел к любовнице оставив вас с маленьким ребенком, как вы справились с предательством и как сложилась ваша судьба

Евгеша Подкопаева

у меня много знакомых женщин, которых, можно сказать, оставили мужья .. с одним ребенком и с двумя .. скажу так .. ни одна не пропала, если сама того не захотела .. но это чисто внешне .. работа, дом, машину купили некоторые, выглядят хорошо .. а что там в душе и на сердце - им одним известно .

Максим Медведев

ну первое время было очень тяжело ...но ни чего месяца через 3 пришла в себя, вышла на работу ...ну и с того момента прошло уже 11 лет, новый муж, отношения радуют, в доме достаток ,. на море ездим каждый год, вообщем я ему еще спасибо сказала, что свалил тогда ...

Анна

Таких брошенных-пол России. Что ж поделать если совести нет у отцов, женщины выживают как могут, ни чего время пройдет и встретишь свое счастье.

Наталья Бондаренко

У меня была ситуация, когда дочке исполнился месяц и я выгнала мужа из дома, за пьянки и гулянки и сама воспитывала и поднимала дочку, трудно было, но все приодалимо. Я вышла замуж повторно и уехала жить за границу и работать.

Елизавета Иванова

Я правда сама ушла с двумя детьми. Младшей было 3 месяца. Уехала в другой город. Вышла замуж, родила ребёнка. Абсолютно счастлива. Жалею о том, что раньше не ушла.

Людмила Макеева

нет, не было такого...