Olga Belikova

Была ли у кого-нибудь с тестом такая ситуация? И чем все закончилось?

Здравствуйте, девушки, помогите разобраться. Сделала утром тест, такая ситуация получилась: когда тест опустила в мочу 2 полоска была четко видна, как контрольная, но буквально как только положила его полоска исчезла и остался то ли белый, то ли розоватый след от нее (очень плохо видно) . К врачу пойти и сдать кровь в ближайшее время нет возможности. Как это понять-то можно.

Администратор Доктор

Как правило, на упаковке пишут, через какое время и в течении скольких минут нужно оценить результат. Странно как-то у вас получилось, непонятно. Обязательно повторите тест, желательно несколько разных фирм. Желаю, что бы было столько полосок, сколько вы хотите увидеть.:)

Поплаухин Валерий

купите еще один тест, а лучше еще парочку.. . это значит лакмус вам такой попался, бракованный

Алексей Казанцев

Сделай второй тест!

Rico Rico

Вообще, лучше сделать еще пару тестов. Но. Если вторая полоска хотя бы чуть видна, это уже можно расценивать как положительный результат

Сергей Масленников

читай инструкцию, результат нужно смотреть через 5 минут

Max Koltunov

беременность, поздравляю!

Serguei Takmakov

сделайте еще один тест, если покажет хотя бы слабенькую полоску, значит вы беременны.)

Артём Давыдов

сделайте повторный тест)) ) а лучше несколько и разных фирм, и если срок насчитываете еще маленький, то лучше утром делать...