Сергей Максюта

Подскажите!! ! У кого такое было?

У меня 35 неделя беременности. Периодически каменеет живот, немного тянет низ живота, легкая отечность и 2 раза подряд выявили ацетон в моче. Хотят положить в стационар с угрозой на преждевременные роды. На сколько это опасно? Стоит ли ложиться в роддом?

Mister Elephant

Врачи часто перестраховываются. Тонус можно пролечить в дневном стационаре, необязательно с этим в больнице лежать.

Светлана Закарлюка

Естественно стоит ложиться. Раз врачи говорят угроза.

Галина Кролевецкая

Вы думаете, врачам нечем заняться? То ли в карты сыграть, то ли вас положить? Еще и ломаетесь. Может, дома родить хотите? Модно.

Анна

Гипертонус у вас.
Я пила ношпу, свечки папаверин вставляла, магне В6 пила. Опасно, но не смертельно.

Екатерина Аренина

Раз каменеет, то лучше лечь. Если не назначают лечение на дому, значит есть на то причины.

Светлана Янькова

Если хотят положить значит опасность высокая, просто так не положат. Ложитесь, и не сомневайтесь..

Натали

почки ваши барахлят! тяжело им на малыша и на вас работать! конечно в больничку, зачем крошечкой рисковать-ему мама здоровая и счастливая нужна! Удачи вам в родах!!