На
Надюшка

Девочки, подскажите пожалуйста!! ! У кого такое было?

Сделала 5 октября тест на беременность, он мне показал еле еле заметную вторую полоску, через два дня сделала еще один показал одну! Что думать? До врача еще долго (очередь большая) а мысли из головы никак не вылезают: (

вторая полоска не на столько не заметная, ее достаточно отчетливо видно, так розоватая слегка

до М еще 6 дней)

Если бы мерещились, я бы не спрашивала, а то дерзкие все такие, даже спросить нельзя, сразу заклевывают!!!!

Спасибо Вам огромное за помощь: *

Na Ta Lee

повторите тест.
в инструкции написано, что наличие даже слабой полоски - положительный результат))) )

мне тест показал за 4 дня))) )

а агрессию не принимайте близко к сердцу))))) ) всегда и везде будут такие люди)

Виктор Нащинский

может тест бракованый тот? А задержка есть?

Мария К

А задержка то есть? А тест второй как положено сутра на первую мочу делали?
Ничего не думать, думы ваши сейчас никакой роли не играют.
Когда совсем невтерпеж, можно сдать кровь на ХГЧ, все больше толку будет чем с кучи тестов.
Если то задержки еще 6 дней, то тест имеет полное законное право не показывать даже бледную вторую полоску даже при наличии беременности (инструкции то к тестам для кого пишут)
Подождать 10 дней и сделать 1 (!) тест.

Яш
Яшка

что тут думать, еще надо тесты сделать, лучше разные

Славутинский Виктор

Зачем делать тест до задержки?

Павел Копытцев

ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ 100% !!!

Mahidilhan Usubjanova

порадовать ещё раз фармацевтов покупкой

Светлана Ермолаева

на фига делать тест задолго до месячных? чтобы потом вторые полоски мерещились?

Eugenia Sokolova

Сделай еще пару тестов после задержки

Вячеслав Княжев

Лучше подождать хотя бы 1 день задержки и сделать тест!

S.
Serega- .............

Сдайте кровь на уровень хгч, стоит около 300р. , ответ в течении часа. Этот анализ подтвердит 100% наличие беременности.

Андрей Сергеев

зачем делать тест ДО месячных? я бы не верила такую тесту.. Вот будет задержка, тогда и сделаете..

Юрий Шарга

Еще рановато для теста, делай как будет задержка )