Наталья Соколова

Девочки подскажите пожалуйста у вас было такое

Был ПА с парнем на 3 день месячных он кончил в меня на утро все закончилось на 2 день стало очень плохо слабость большая голов окружение месячные идут 29 32 дня нестабильно цикл скачет постоянно месячные идут 4 дня минимум. Могу ли я забеременеть ?

Наташа Жирук

Нет, можешь забеременить если ПА будет на 13-16 день с начала месячных.

Василиса Данилина

Не забеременили вы. А вот инфекцию могли получить. Во время менструации у вас внутри ранка открытая, можно инфекцию занести, речь не обязательно о половых инфекциях, от обычной инфекции тоже можно множество неприятностей получить. Также надо понимать, что если вы все-таки во время менструации имели контакт, со спермой вы и гормон получаете мужской, значит, и сбой может быть из-за этого не большой и кратковременный.

Николай Журавский

Возможность существует.
Потому что Ваша репродуктивная система работает, хоть и не идеально, НО работает! У Вас цикл нестабильный (возможно есть воспалительные процессы-лучше сходить к гинекологу и провериться) .
При нерегулярном цикле установить дату овуляции очень непросто (только тестами на овуляцию и измерением базальной температуры и то, если нет сопутствующих заболеваний с повышением общей температуры тела) . В общем считается, что овуляция при 28 дневном цикле наступает на 13-14 день, но это не 100%. Да и сами сперматозоиды сохраняют жизнеспособность несколько дней.
Делайте выводы!

Манас Абдиев

Тест сделай!

Дима Гусев

я в крит. дни забеременела .