Olga Basarigina

Девочки подскажите пожалуйста!!

Вопрос такой можно как чувствовать что носила и родила двойню! Моей дочке 5 лет, беременность и роды были очень тяжелыми, при родах пару раз теряла сознания, дело в том что мне в ночь на каждый день рождения дочки сниться один и тот же сон, я обнимаю и поздравляю с днем рождения мальчика Артема, а моя дочка говорит, мама я так рада что у тебя нас двое!! ! Но недавно дочка меня огорошила, подошла ко мне и говорит, а где мой Артемка, он что еще в больнице живет? ? я в шоке!

Ди
Диана

сказочница

Анастасия

А вы узи не делали ???Не думаю что за всю бер. вы не замечали просто что у вас двойня .

Natali Bobrova

5 лет назад узи еще не делали что ли?

Тимон

Мадам, вы извините, конечно, но это полная глупость.