Виктория

девочки очень надо... подскажите пожалуйста.. очень переживаю

задержка 5 дней.. сделала 4 теста все показали положительный результат.... но живот тянет как при месячных.. просто очень переживаю... подскажите это нормально или нет.. просто на узи записалась только на среду.. так и должен тянуть живот?? он не так часто а моментами....

Максим Паницкий

сдай анализы на ХГЧ (определяет если ты беременна, на каком ты сроке)

Аркадий Аракелян

у меня тянуло когда, я ношпу пила. ее можно беременным. смотрите что бы выделений никаких не было

Samvel Atayants

так может быть. Попейте ношпы и свечи с папаверином.

Сергей Алексеенцев

поздравляю, вы беременны. Да тянуть может, но это не есть хорошо

Александр Данилкин

не должен. У меня когда тесты заполосатили я пошла к врачу и сказала что живот тянет как будто потеку вот вот. мне назначили профилактику невынашивания. пила витамин Е, магне В6 и нош-пу. в 5 недель беременности легла на сохранение.

Варя Круглова

а беременность первая?
У меня в первую беременность вообще правый яичник отваливался, ночью лежала зубами скрипела.
Если не первая -то не должно ничего тянуть и болеть. До среды не волнуйся, лежи больше, тяжелое не таскай.

Ситников Андрей

сходи завтра в поликлинику и сдай анализ. все и решится...

Ka
Kaina

у всех на первых нескольких неделях тянет живот

Мишина Елена

Тонус матки повышен, если вы беремены, то это угроза выкидыша.

Олеся Казарина

может болеть конечно. у меня с первым болел очень сильно. и я читала, что может от того что яйцеклетк прицепляется. но врачу конечно лучше рассказать

Чу
Чуркин

сдайте хгч и не волнуйтесь

Кристина Грудинина

Вообще не должен живот тянуть Обратитесь ко врачу!