Светлана Кособокова

девочки подскажите,может кто то сталкивался с таким....

была на приеме и как положено в 32 недели делали КТГ,после врачиха прописала КУРАНТИЛ. с чем это связанно?для чего он?врач ничего не сказала....

про КТГ врач сказала что не на отлично но и не плохой результат

Виталий Галкин

Если коротко - курантил назначается для улучшения кровообращения, в том числе - и в плаценте. Т. е. это профилактика или лечение гипоксии плода.

Наталья Сухова

Вы сходите ещё раз к врачу и всё подробно выясните у него...

Максим Цыбин

Мне тоже приписали курантил, но у меня отекаю руки.

Светлана Тимофеева

Мне для профилактики гипоксии прописывали.