Алексей Макаров

Девочки кто с таким сталкивался

Кто делал медикаментозный аборт? я сегодня выпила таблетку мифепристона, теперь через 36-48 часов нужно выпить еще 3 каких то таблеток не помню как называется, расскажите через сколько все выйдет и какие ощющения, очень боюсь последствий. знаю что не правильно, но ситуация безвыходная

Сергей Федоров

Ситуаций безвыходных не бывает!! ! Хуже аборта - нет ничего! Это убийство своего ребенка, которому Богом дана своя жизнь и судьба на этой земле.... А вы вот, что творите.... Потом не удивляйтесь, от куда беды, болезни и несчастья, одиночество, нищета... За все приходится платить. Ведь что посеешь - то и пожнешь.. .
Любую проблему в жизни можно решить, а вот ребеночка не вернешь, не воскресишь его....

Ел
Елена

я не представляю как так можно, выпить таблетку и только потом озадачиться вопросом какие нужно выпить ещё. неискоренима глупость людская, воистину. это если не считать, что такие дела в клинике делаются под присмотром врача.

Melis Kimsanov

все должно выйти после приема всех таблеток когда ты их выпьешь больше ходи двигайся можешь поднимать что нибудь тяжелое. в течения дня были ощущения как при месячных. у меня все произошло через 4 часа после приема последней таблетки. но это у меня так что ты себя не тешь что все будет быстро и безболезненно. всякое бывает люди разные.

Ел
Елка

через несколько часов после приема последних таблеток. это необходимо делать только под наблюдением врача. вас будут смотреть, будут делать узи чтобы удостовериться что ничего не осталось в полости матки, а ощущения. очень сильно живот будет болеть. это ж как схватки, только конечно не такие как при родах. вам будет казаться что хочется в туалет (как при сильном поносе живот крутит) , но ничего нет