Оксана Суворова

Девочки, скажите может кто с таким сталкивался?

МЦ 28 дней, месячные идут до 5 дней, в этот раз шли, грубо говоря, 3 дня и вот 3й день мажет. Выделения (извините) темно-красные. Планирую ребенка. Со вчерашнего дня начала немного болеть грудь. 5 дней назад сделала тест показал слабую полоску, и вторую еле еле видную.

Юлия Шишотова

я мальчик ...

Дамира Мавлянова

Лучше обратится к врачу, наличие второй бледной полоски говорит о беременности, сделайте сегодня повторный тест .Может еще все обойдется .

Marie_O

обратитесь к врачу не дай бог внематочная...! желаю чтоб это была настоящая хорошая беременность)

Януська

Будет сын! Срочно к врачу! Это плацентарная недостаточность, скорее всего. Нужно укольчики поколоть!

Артём Николенко

позже сделайте еще один тест, а если покажет положительно не тяни иди в ЖК
Здоровья Вам и удачи!!!