Ирина Родкина

Девочки у кого такое было?

У кого такое было.. Задержка 6 дней тест отрицательный, грудь болит... У кого было такое, что в результате оказалось, что посоветуете? Было ли у вас такое, что при задержке тест отрицательный, а беременность была?!

Олечка

Да уж, грамотеи.. . Не гАрмон, а гОрмон. Но фиг с правописанием. ХГЧ повышается в крови у женщины, хорионический гонадотропин человека. Это исключительно "гормон беременности", а не при гормональном дисбалансе, потому как вырабатывается Только тканью хориона при имплантации эмбриона. И увеличение этого ХГЧ в крови можно диагностировать уже через 7 дней после зачатия. Тесты покажут, естественно, позже, так как в моче концентрация ХГЧ необходимого уровня для положительного теста достигается позже. Знаю о чем говорю, тест через 14 дней после зачатия! показал положительный результат. Гуру Виталий Протасов, что Вы там лопатили в инете - не знаю, но не вводите в заблуждение народ.
Автору-сдайте кровь на ХГЧ, вопросы отпадут

Юрий Шевченко

Сомневаетесь в тесте, сдавайте кровь на ХГЧ, он не ошибается, смысла тупо продолжать теститься нет. А боли в груди - это ни о чем.

Cвета Гурова

придут немного позже, у знакомой была задержка 2 недели, а тест отриц. но все хорошо, начались

Ev
Evgeshabright

Да, ждите бейбика) ) У меня на 4 день показало ОТРИЦ. на 7 день ОТРИЦ на полторы недели еле еле видную 2ю полоску, на 2 недели чотко 2 полоски))

Светлана Матюсова

Слеоайте несколько темтов

Мо
Мохнатик

Было, но на 4 день тест уже показал еле еле вторую полоску. Скорее всего, у вас была поздняя овуляция, может быть, что прикрепился к матке в последний момент, а может и угроза прерывания есть. Подождите пару дней и повторите тест с утра.
Спустя 10 дней задержки, в 90% случаев наличие беременности уже показывает.

Юрий Мотр.

Да! Ждала, когда покажет 2, показал на четвертую неделю задержки

Музыка Ливня

Ох грамотеев кучу! Тесты реагирую на повышения определенного гармона в крови и организме девушки - женщины! Этот гармон очень резко повышает концентрацию или при беременности или при гормональном дисбалансе. Определить беременная или нет можно если сдавать кровь из вены на гармон спустя минимум 3 - 4 недели после оплодотворения ейцеклетки. А тест обычный где 2 полоски пописяла и смотриш в строго с инструкцией отведенное время, срабатывает только спустя месяц беременности. говорю не от фонаря! У бывшей жены осенью раза 3 -4 в разные годы были задержки по месяцу. И информации перелопатил в нете кучу и медиков знакомых на уши ставил ну и полезную инфу собрал! А грудь болит просто может расти начать! и еще кучу причин!

Ирина Гончаренко

не было такого... сходила бы к врачу, сдала кровь

Ольга Билейди

Гормональный сбой может быть. Ко врачу сходите, если давно не были.

Максим

У МЕНЯ И 2 НЕДЕЛИ БЫЛА ЗАДЕРЖКА ((((ТОЖЕ ДУМАЛА Б!! А КОГДА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА У МЕНЯ ЕЩЕ ДО БЕРЕМЕННОСТИ ТЕСТЫ ЗА НЕДЕЛЮ ПОКАЗЫВАЛИ 2 ПОЛОСОЧКИ. СКОРЕЕ СБОЙ КАКОЙ-ТО.