Влдимир

девочки, у кого так ж было?

сделала тест за 10 дней до задержки, все показывают 2 полоски. есть еще признаки Б-молозево, ужасно болят груди, нервы, слезы, поясница и живот болит. Г говорит, что матка увеличена, но не на много, типа срок маленький еще. отправила завтра на узи. дождаться не могу, вот и пишу тут. раньше никогда не было 2х полосок, даже перед М. БТ-37.2.вроде все признаки на лицо, но боюсь чего-то. у кого было так? что тест так рано показал.

Алексей Скоробогатов

ЧТО за сумбур: тест сделан ДО задержки.
Зачем??? ?
Проще всего быть нормальной спокойной женщиной, планирующей ребенка, дождаться задержки и сделать тест. Ждать-то поди неделю осталось или того меньше...

ОК
Ольга Кулясова

за 10 дней я, конечно, не делала, но было, что за 3 дня до месячных тест показал. чего то меня дернуло тест тогда купить, хотя вроде и признаков не было.

Антон Мухин

нормально тест все показал, какие могут быть сомнения? тест +,симптомы беременной... что тут еще думать?) радуйтесь) скоро у вас будет малыш) это же счастье)

Ан
Анна

Это каксикоз. . у моей знакомой так же было. . ничё страшного вроди в этом нет

Алексей Смирнов

Почему рано-то!!!!

Ирина Панина

не понимаю причину паники. ну показал тест, у некоторых даже на второй день показывает, а у некоторых и в месяц сроком непонятно.

Андрей

Может Вы Конечно какая то особенная, но молозево даже если вы беременны, врял ли потечет на таком сроке! А нервы, живот болит и поясница все признаки месячных!

На
Наталья

Какое молозиво? У вас даже задержки нет, даже у врача не были.

Алексей Евтюхин

Если цикл обычный, то точно нет... На таком сроке не один тест не покажет. И на симптомы-то слишком внимания не обращайте. Тесты врут, как дышат. Узи сделайте обязательно. Две полоски могут быть при кисте яичников и при внематочной беременности. У меня и полоски и симптомы были вообще без причины.