Олеся Степанова

Девочки у кого кареглазые дети..

Каким был цвет глаз у Ваших детей в при рождении? Когда цвет поменялся..?

Анна Шаповалова

были серые глаза, потом к полугоду стали зеленеть. Сейчас нам почти 3, глаза карие, как у меня.

Ми
Михаил

Так и были карие глаза. Цвет не поменялся....

Михаил Бурханов

темно синий, поменялся к полугода по моему, точно не знаю. . хотя нет раньше, меясца в три четыре

Djonik

сразу карие были

Ирина Никитина

голубые были. к году были зеленые, потом стали цвета коньяка.

Андрей Силибаев

у дочки с рождения карие

Ка
Катерина

были при рождении темно-синие... а в месяц уже было понятно, что глазки карие

Lena

темно серые были. через полгода поменялся на карий и до сих пор, ему 15 темно карие. почти черные

Анастасия Титовец

Сын родился с темно-серыми глазами. К 3 месяцам стали светло-карими, с каждым месяцем все темнее становятся.

Витал

тёмно серые! К 5 мес. стали ярко карие)

Евгения Денисенко

родилась с синими темными. к месяцу карие стали. и сейчас 8 месяцев-она у меня кареглазик. вся в маму)))))

Александр

Темно- синий. А сейчас при дневном свете каре-зеленые, если обычный свет, карие, как у папы его)

Владимир Тимошкин

сразу темные были

Алеся Смирнова

серые глазки были, постепенно меняются с самоых первый дней. Уже почти чёрненькие)

Дмитрий Ртищев

племянник родился с темно синими глазками. сейчас у него не темно карие, а чайного цвета

Maks Kudinov

у двух племянниц глаза карие с рождения

Светлана Созонова

У меня пока детей нет:) Но я родилась с небесно голубыми глазами, потом стали чёрные

Были темно-темно серые, и к полугоду прояснились и стали карими.

Ирина Ирина & Ирина

с самого рождения были темные глазки, только не чисто карие, а как будто дымкой подернуты, темные, а потом прояснились и стали темно-карими, глазки-вишенки вот уже почти 16 лет )))))

Александр Кадин

у моей сразу карий. Был первые несколько дней какой - то невнятный серо - буро - малиновый, но очень быстро стал карий.

Максим Кирюшин

при рождении темный цвет был. непонятный.
а со временем глазки стали карие. ближе к году.

Анастасия Тихомирова

У обоих синие глаза при рождении были, но где-то к полугоду их были уже карие.