Мария Святова

Вопрос тем у кого детей двое и больше. Кого больнее и дольше рожать мальчика или девочку?

Ра
Раушана

Пол в данном случае мало на что влияет. На длительность родов влияет состояние ребенка, здоровье матери, наследственность, размер головы и вес ребенка, предлежание, настрой мамы (спокойствие или истерика)...

Единственное, что я знаю, - при тазовом предлежании мальчика маму рекомендуют кесарить, если девочка - могут оставить естественные роды.

Людмила Дмитриева

пол не имеет значения

Александр Паничкин

Без разницы главное то каким размером будет ваш ребенок!

Eugene

неправильный вопрос: спроси: больного или здорового?

Gala Voronsova

У сестры родной первая девочка,второй мальчик и обоих рожала очень тяжело.

Catherine

пол в этом деле роли не играет

Nikolai Isaev

причем тут пол.. что за гон

Алексей Гаситашвили

АХАХАХАХ Спасибо, посмеялась...))))

Жанна Гончарова

того, у кого голова больше. От пола не зависит.