Алексей

От куда дети беруться?? ? и рожать больно? По фильмам и сериалам, видно что больно)))

Надежда Моисеева

оттуда берутся, откуда рожать больно...

Елена Шарова

детей аист приносит - а фильмы врут.

Сергей Бар

Это милая моя дорогая зависит от клиники и вашего здоровья... .
если у вас все хорошее то и не заметите родов...

Диана

во время самих родов ( потуг) , в родзале уже не орут, а рожают. орать могут ( да и то не все) в предродовой, во время схваток. так что нам в фильмах вообще чушь показывают!

Елена Пилипак

да, судя по фильмам ужасов, рожать очень больно

Татьяна Косачева

нет блеять щекотно) ) голова ребёнка в 20 раз больше члена сама подумай.

Владимир Фалеев

Я вот, когда в фильмах роды показывают, убегаю чай наливать. Какой то кошмар...

Григорий Левкин

В фильмах они так орут, аж противно! Я, к примеру, не кричала, когда рожала... ну больновато, но не так, как в фильмах!!!!

Александр Зубряков

ещё и долго представляйте... а в фильмах и сериалах быстро обычно

Валя Исаева

оно тебе надо? Пусть рожают другие, живи тихо и спокойно, Оно же по фильмам БОЛЬНО ((( смотри и дальше фильмы, там актрисы сроду детей не имевшие еще не такой крик устроят )

Екатерина Ищенко

та неее! детей находят в капусте! а фильмы-подстааава!

Рустам Курбанов

сама не рожала, мне только всё скоро предстоит, все женщины через это проходят, ничего страшного в этом нет, наверно))

Ирина Сабирова

Больно очень

Музыка Ливня

но это стоит перетерпеть)))