Олег Румянцев

Больно ли рожать в первый раз ???

T@
Tpogreban @mail.ru

Рожать не больно, а вот схватки больно всегда, а не только в первый раз, но никто от этой боли не помирает и снова рожают. Не так ли ?

Виктория Назарова

Знаете, а ведь и в последующие разы тоже! (((

Дмитрий Хаимов

больно, но терпимо. еще зависит от того, какой болевой порог у роженицы... а после родов сразу все забывается, как только видишь своего маленького комочка)))))))) а вообще, мы-бабы все пройдем! мы сильнее))))))))))))))))))))))))))

Shurikvmb Shurikvmb

У меня одна хорошая знакомая очень боялась именно боли во время родов и поэтому вообще не рискнула рожать! Теперь уже поздно и она с завистью смотрит на трёх моих детей. И я могу сказать, что у меня были и супер быстрые роды- 1час и 40 минут от первой схватки и до ребёнка на руках, и очень тяжелые- четверо суток схваток и 4! часа только ребёнка из меня выдавливали, как мы оба не умерли одному Богу известно, но ребёнок на руках зачёркивает все воспоминания о пережитом! Это такое счастье!

Кристина Кристина

больно рожать но зато как родишь так хорошо потом станет когбуто занова родилась)

Миша Синельщиков

врать не буду.. . больно!) ) особенно вообще без анальгетиков!))

Ил
Илья

больно но быстро забываются. во время схваток я кричала что сюда больше ни ногой, а через 20 минут врач спросила ну как придешь еще, я сказала что конечно да.

И.
Иляна!!! ............

знаете больно конечно но терпимо осебенно для сильных женщин у меня схватки были 3 дня и я сама спокойно все выдержала родила за 20 минут все отлично без разрывово и разрезов так что еще хочу

Ma
Marian

Терпимо)

Владимир Рушанов

Рожать больно в любой раз.

Бахтиёр Бакоев

Больно схватки когда еще стимульнут так вообще жесть

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Больно, схватки очень больно. Я так врачей умоляла что-нибудь сделать и они поставили мне какой-то укол, после которого я уснула, проснулась когда ребенок пошел, а там уже не больно, но очень сложно.

Vova Карначёв

ОЧЕНЬ БОЛЬНО, считаю что у меня были тяжелые роды... даже не хочется больше рожать если честно...

Morven T

всё терпимо! не бойтесь! удачи!

Алла С

ужас как больно

Александр Фокин

а последущие щекотно что ли?

Макс Боба

и в первый и во все последующие БОЛЬНО!

Ve
Vesta

я уже забыла вроде терпимо! скорее неприятно! и мне было не столько больно, сколько СТРАШНО! кричала от страха! и от того что нужно ооочень стараться и напрягаться

Антон Дворников

девушка, это вам не секс. больно рожать и в первый и в пятый раз

во время родов мозг женщины отключает очень многие свои функции и направляет все силы на сам процесс именно для того чтобы эту боль можно было терпеть

Александр Корташов

все разы больно, но в первый раз дольше как правило

Мария Сарапкина

конечно, а еще и во второй, и в рятый, и десятый