Ev
Evgeshabright

Девочки, у кого такое было и что Вы делали??

Пишу со странице сестры! Весной второй раз вышла замуж, до этого 5 лет вообще не было мужчин, развод был тяжелым, после свадьбы решили родить ребенка, в июле не пришли кд, была задержка 2 недели, я сделала 5 тестов, все отрицательные, пошла к врачу, отправили на трансвагинальное узи, определили воспаления и отек шейки матки, выписала лекарства и уколы, 3 дня пролечилась, потом Луганск начали бомбить (живу в Луганске) , почти месяц бегали из подвала в подвал, кд так и не пришли, когда все прошло и открыли ЖК, я пошла, долечилась, врач сказала через 2-3 недели прийдут кд, но вот уже конец октября а их нет, вчера весь день болел живот, прям резало, я пошла к врачу, а она "ждите когда прорвет, поспрашивайте у подруг, кто как после воспаления кд вызывал"!

Алексей Шувалов

Ужас!! ! что за врачи там у вас? Это ведь лечить надо. как так сидеть и ждать?

Ольга Синица

купите антибиотики!! ! мой вам совет, в ваших условиях, когда нет нормальной медицинской помощи, достаньте нормальные антибиотики сильные и пропейте курс! это уберет хотя бы источник воспаления. все равно его антибиотиками лечат, иначе может быть осложнение.

Лея Премыслер

Адекватность диагноза и лечения назначенного врачом, рекомендующего вызывать менструации по рецептам подруг, вызывает у меня большие сомнения.
У меня был период, когда месячных месяца по 3-4 и более без видимых причин не было, сами начинались. Раз было воспаление, стоит идти к другому врачу. Самой, тем более по советам подруг ничего вызывать не надо, только хуже можно сделать.

Владимир Гаврилов

Врач ваша точно не в себе.
Воспаление - антибиотики, не подбирать самой, плюс куча всего, нужна посттерапия, чтобы последствий не было, тех же спаек.

Потом уже о КД думать, их гормональными препаратами вызывают, самолечение в данном случае - идиотизм чистой воды.

Данил Лихачёв

Идите к другому врачу..

Павел Иванюшенков

было воспаление два раза, но кд ни разу не вызывала, тьфу, сходите к другому врачу лучше

Соня Кошка

Сперва надо пролечиться, а то если сейчас начнется - вся матка воспалится. Если уже не воспалилась. Если уже боли начались - это в больницу. Если у вас там с этим совсем хреново - попробуйте выехать в Россию, там вас сразу в больницу определят. Пролечитесь и вернетесь.

Настюша Лёвина

когда что "прорвёт"????

ОК
Ольга Киселёва

Пропить антибиотики надо...

Екатерина Власова

Что значит " пока не прорвет " ???Она врач или кто вообще ??!