Анютка Александрова

Девочки, у кого было такое при беременности? Как-будто яичники болят.

У меня 2 дня с утра болят как будто яичники. Вчера слева, сегодня справа. и Главное вот с утра. Встаю, еле хожу-загибаясь. Как будто в том месте где яичники болит, тянет.. незнаю как обьяснить состояние. Ложусь, не болит, до обеда проваляюсь-проходит тихоньку. Со стулом все норм. И кстати если встаю на четвереньки в позе кошки - легче прям становится. Начиталась в инете что матка так тянется. Незнаю.. <br>
<br>
Врач на больничном. По узи все норм.<br>
<br>
20 недель<br>
<br>
Ну нет пока там врачей. В отпуске все! Я стою по учету не в ЖК, а в Медсанчасти. Там 3 врача всего.</p>
                      </div>

</article>
<div id=

Николай Чуланов

Слуг тянет низ живота эмбрион тогда в матке а если по сторонам это внематочная возможно тебе нодо скорую вызвать срочно не тяги может лопнуть, зделала ты УЗИ усе норм с яичниками значет маточная не тяни