Маргарита Борисова

Девочки может ли быть беременность при мультифокулярных яичниках?

М у меня не регулярные последние были мес 5 назад. Врач на последнем УЗИ в июле сказала скоро должны придти через дней 10 начало махать я ну слава богу начнутся мазало дней 20 я не удивляюсь потому что бывала такое врачи считают что это тоже М. И буквально вчера я легла вечером спать закрывают глаза и полетели вертолеты целый день ощущала недомогание сегодня подташнивало но не сильно и промежутками во времени а к вечеру прям ощутимо.. что со мной? с мужем па регулярный. Вот и думаю не Б ли я!!!

Оля

Может быть. у меня вообще киста была 6 см. в диаметре, а после обнаружения через 2 недели показал положительный результат на берем. так чт овсё возможно