Ол
Оля

беременность, яичники

Здравствуйте, у меня такой вопрос который мучает сильно меня. Дело в том что у меня была менструация 16 ноября она закончилась, в этот день мы с мужем спали и пытались сделать ребенка. А менструация должна была наступить 12 декабря но и так и не наступила... задержка уже 10 дней. тесты показывают беременности нет. Узи тоже, но сегодня узи показало желтое тело 7 миллиметров в левои яичнике, скажите что это может быть, если бы это была бы невматочная беременность она бы уже была бы видна, правда ли ведь по сроком уже должно быть с 16 ноября 4 ниделе. Очень переживаю... боюсь, скажите что это может быть????

Мария Горбачёва

Желтое тело есть-идите заниматься сексом. А беременность, даже внематочную-тест покажет.

Надежда Булкина

Наталья, все вопросы надо задавать докторам- тому, кто делал УЗИ, и своему гинекологу!

Елена Царёва

беременность ( даже если прикрепился не в матку, хгч вырабатывает), поэтому скорее всего нет. как долгопланирующая) ) подскажу как проверить дома .лучше если в личку откликнитесь, нужно по твердости матки проверять пальцем, сидя накорточках... пишите, я объясню!

Алексей Лыженко

Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы развеять все сомнения. УЗИ - это дополнительный и субъективный метод исследования.

Илюшка

В день окончания менструации забеременеть невозможно. А вот заработать при половах контактах в менструацию аденомиоз или сальпингоовфорит - вполне. Так что в том. что менструация задерживается нет ничего удивительного.. .