Ольга Тутова

Беременность. Боль слева снизу (где раньше был яичник).

Боли в этом месте (или рядом) возникали и на более ранних сроках, при длительной ходьбе (у меня сейчас 25 неделя, 6 месяц) . Боль была режуще-тянущая. Сейчас же боли приходят и не только во время ходьбы, начинает колоть и резать в одном и том же месте, примерно там, где раньше был яичник (на сколько я знаю во время беременности они поднимаются) . Сходила бы к врачу, но она сейчас в отпуске, а зам.... короче не пойду я в ближайшую неделю к гинекологу. Боль примерно в той точке, как отмеченно на фотографии.

Марк Похилец

У вас родится мальчик и еще это что то с кишечником или аппендикс, в любом случае надо к врачу