Максим Крайнов

Всегда ли тест на беременность показывает положительно при не значительном сбое яичника?

В общем, сделала я тест на беременность всего их было четыре, все положительны. я уже поехала к гинекологу и прямо перед ее дверью у меня открылось кровотечение. она осмотрела меня и поставила диагнез, непроизвольный аборт. с чем меня положили в реанимацию. сделали узи, беременности нет и не было. небольшая опухоль левого яичника. начиная с того дня у меня длилась менструация 12 дней. с 17го по 29. прошло три дня и у меня опять кровянистые выдиления. ни какого лечения мне не назначили, просто прописали растительные таблетки " Циклодинон". вот сделала опять тесты. три простых все положительные и пришла в аптеку взяла 4й выбрала специально самый дорогой с вероятностью правельного определения более 99%. тоже положительный. тест определяет сразу даже не приходится ждать. может я всетаки беременная?

Дело в том что все анализы сдала и они показывают что все хорошо, только небольшое воспаление.

нет на ХГЧ я не сдавала, но и обычный анализ крови тоже мог же показать беременность?... брали из вены и пальчика. с того времени у меня постоянные боли до рвоты. интересно, почему она мне не назначила личение пока все не злокачественное, ведь все может закончится удалением яичников...

Антон Сокол

а чего в больнице они не определили по анализу крови? сдайте кровь на хгч - этот точно покажет

Евгений Герасимов

анализ на ХГЧ "все хорошо" - это и есть беременность.