Olga Baranowa

Какие причины могут быть того, что тест на беременность показывает не правдивый результат? Вместо положительного

показывает отрицательный. Вариант нет беременности отпадает))))

Natashenka Lebedeva

если есть сомнения в тестах, то лучше всего сходить к доктору!

Валя

просто брак, такое часто бывает

Светлана Sova Соловей

Ложноотрицательный результат может быть, если:
-много пили жидкости или мочегонные препараты перед тестом.
-тест проведен раньше срока, особенно, если нерегулярный цикл.
- патология почек или сердечно-сосудистой системы, что препятствует выделению хгч в нормальной концентрации.
Ну, и только врач после осмотра точно скажет - беременны Вы или нет!
Здоровья Вам!