Алексей Маширин

может ли тест при беременности показывать отрицательный результат

через неделю послетого "как.... " в день ожидаемых кр. дней как и обычно болел живот и тянуло спину, поболел и на этом всё закончилось.... пришли кр. дни на 4 дня позже (раньше такого не наблюдалось, ходят как часики!!! ) грудь как ни странно не болела и не болит. кр. дни шли как всегда на третий день закончились и их сменил ужасный цистит (никогда этим не страдала) , утром есть не хочу и очень часто мне всё воняет, но не тошнит. 2 раза делала тест отрицательно, а прошло время с того "как... " поболее 2х недель.

половой партнер постоянный и я в нем уверена на 100%, какие могут быть инфекции?

Киселев

Првериться на инфекции Срочно! Надо-честно (поверь старой бабушке)..

Иван Шабельский

не беременна скорее всего.

Анна Ромашова

Надо проверить на наличие инфекций, главное не паниковать и сдать анализы, уролог и гинеколог. Попейте чай с ромашкой и упокойтесь. На фоне воспалительных процессов бывают такие симптомы, не принимайте ванну не в коем случае. Беременность на фоне воспаления - это не хорошо, если вы планируете рожать. Сами понимаете могут быть разного рода патологии. Надо себя беречь, и особенно "Нижний этаж" для нас женщин он очень важный в нашей структуре....